Pemenang-Pemenang Lomba dalam Gelar Toko Tani pada Hari Pangan Sedunia di IAIN Salatiga (25-27 Oktober 2019)

Pemenang lomba Elokensia :

Juara I                   : Lunetta Lindi Subroto dari SMPN 01

Juara II                  : Rynda Puspa Lumintu dari SMPN 03

Juara III                : Athanasius Alan Darma Saputra dari SMPN 02

Pemenang Lomba kolase ( Menata biji bijian tingkat SD )

Juara 1                  : Afrina,  SD Mangunsari 4

Juara 2                  : Royya,  SD Sidorejo Lor 4

Juara 3                  : Ganis,  SD Kutowinangun 8

Juara harapan 1                : Revalina, SD Ledok 2

Juara harapan 2                : Diah, Salatiga 1

Juara harapan 3                : Pinkan, SLB Salatiga

Best Ten (juara favorite) kolase tingkat SD:

Peserta terfavorit lomba kolase Tahun 2019.

1. Risda, SD Mangunsari 6.

2. Elvida, SD Eben Haizer

3. Al that, SD Salatiga 6.

4. Bintang, SD Salatiga 1.

5. Chris, SD Kristen 1

6. Arsyad, SD Mangunsari 4.

7. Aira, SD Kutowinangun 12.

8. Farros, SD Sidorejo Lor 1.

9. Haya,  SD Pulutan 2.

10. Fahri, SD IT

Pemenang Lomba Cipta Menu B2SA (Beragam, Bergizi, Seimbang dan Aman)

Ketegori : Makan siang

Juara I                   : TP PKK Kelurahan Sidorejo Lor

Juara II                  : TP PKK Kelurahan mangunsari

Juara III                : TP PKK Kelurahan Blotongan

Kategori : Kudapan:

Juara I                   : TP PKK Kelurahan Sidorejo Kidul

Juara II                  : TP PKK Kelurahan Kutowinangun Kidul

Juara III                : TP PKK Kelurahan Kutowinangun Lor

Pemenang Lomba Asah Terampil:

Juara I                   : SMK Kanisius Ambarawa

Juara II                  : SMK Pertanian H Munardi, Ungaran

Juara III                : SMKN 1 Bawen

Pemenang Lomba Bonsai Best in show: Makruf

Kategori :Basic

Best ten:

Krisna

Herman

DeKonang

Arif Budi

Koko

Sugeng

Agus

Heru

Krisna

Kategori:  Lanjutan Best in show: Sukrisno

Best Ten :

Suherman

Narto

Yoyok

Narto

Triyono

Wandi

Yuriono

Eko

Al Karim

Pemenang Lomba Menggambar :

Juara I                   : Alkahira (SD Salatiga 03)

Juara II                  : Athaya Naila(SD Salatiga 02)

Juara III                : Afra Meyda Safira (MI Maarif Pulutan)

Harapan I             : Syafi Nubla(MI Maarif Mangunsari)

Harapan II           : Azzahra Rizkiasari W (MI Maarif Mangunsari)

Harapan III          : Humaira Kanza Zaneta (SD Sidorejo Lor 03)